Мероприятия и события

План финансово-хозяйственной деятельности МАУ "Культура"

Парк имени Сабита Ягафарова!

В башкирском селе Байгузино Янаульского района, на родине Героя Социалистического труда, Почетного гражданина города Урай, отличника нефтедобывающей промышленности, Почетного нефтяника Сабита Фатиховича Ягафарова открылся Парк имени Сабита Ягафарова!

Масочный режим!

Друзья, в соответствии с приказом от 21 сентября 2022 года №295-о МАУ "Культура" в Культурно-историческом центре при проведении массовых мероприятий установлен масочный режим!

23 Сен 2022
"Путешествие по миру" и "Значок"!

Друзья, если кому-то интересна тема коллекционирования, то приходите в Музей истории города Урай!

23 Сен 2022
В эти выходные вы еще сможете посетить выставку Альфеи Мухаметовой "Картины нефтью"!

25 сентября выставка работает в Урае последний день! Кто еще не успел увидеть картины, написанные нефтью, у вас есть еще один шанс! А пока несколько слов о художнике!

23 Сен 2022
Сегодня наш музей посетили ученики 2 класса Урайской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья!

Ребята пришли побольше узнать о животных во время познавательного мероприятия "Природа родного края"!

22 Сен 2022