Мероприятия и события

Викторина «Путь к большой нефти в большой многонациональной стране» проходит каждую среду в 15.00.!

Выставка "Урай: известный и неизвестный"!

В рамках празднования Дня города 24 и 25 июня 2022 года на Центральной площади и Набережной имени А.И. Петрова экспонировалась выставка "Урай: известный и неизвестный"!

28 Июн 2022
24 Июн 2022
Еще ДВА ДНЯ осталось до завершения экспонирования выставки "Учитель - ученик"!

Всем, кому интересно детское творчество, мы ждем вас 23, 24, 25 июня 2022 года с 11.00. до 19.00.

23 Июн 2022

Яркая и увлекательная игра-викторина знакомит с историей открытия Шаимской нефти и становления и развития нашего города. Каждая команда представляет людей разных национальностей, приехавших искать и добывать первую нефть Западной Сибири и вести строительство города. В процессе игры участники команд по очереди бросают кубик и передвигают игровые фишки на специальном поле - карте Тюменской области. Игровая задача: дойти до финиша – города Урай, отвечая на вопросы ведущего, при этом получить как можно больше баррелей нефти. Участники не только могут показать свои знания по истории добычи первой нефти в Западной Сибири, но и в игровой форме получить новую информацию и познакомиться с историями реальных людей и воспоминаниями старожил нашего города.

Стоимость мероприятия: 500,00 рублей.

Телефон для записи: 23396.