Мероприятия и события

Викторина «Путь к большой нефти в большой многонациональной стране» проходит каждую среду в 15.00.!

В Музее истории города Урай завершила свою работу персональная выставка Александра Юрченко "Красота родного края"!

15 мая на встречу с художником пришли учащиеся художественного отделения Детской школы искусств!

16 Май 2022
Право бесплатного посещения Музея истории города Урай предоставляется:

ЛИЦАМ, сопровождающим посетителей с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающим группы детей дошкольного и школьного возрастов при коллективном посещении и экскурсионном обслуживании данных групп.

13 Май 2022
"ЮБИЛЕЙНАЯ НОЧЬ МУЗЕЕВ" В УРАЕ!

"Ночь музеев" - международная культурно-образовательная акция, в ходе которой музеи работают до позднего вечера или даже в ночные часы!

12 Май 2022
День Победы!

9 мая 2022 года в Спортивном сквере работали выставочная площадка "У привала" и мастер-класс по изготовлению пилотки.

11 Май 2022
Дорогие друзья, с наступающим праздником 9 мая!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ГОРОДА УРАЙ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!

06 Май 2022

Яркая и увлекательная игра-викторина знакомит с историей открытия Шаимской нефти и становления и развития нашего города. Каждая команда представляет людей разных национальностей, приехавших искать и добывать первую нефть Западной Сибири и вести строительство города. В процессе игры участники команд по очереди бросают кубик и передвигают игровые фишки на специальном поле - карте Тюменской области. Игровая задача: дойти до финиша – города Урай, отвечая на вопросы ведущего, при этом получить как можно больше баррелей нефти. Участники не только могут показать свои знания по истории добычи первой нефти в Западной Сибири, но и в игровой форме получить новую информацию и познакомиться с историями реальных людей и воспоминаниями старожил нашего города.

Стоимость мероприятия: 500,00 рублей.

Телефон для записи: 23396.