МЫ ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС "КОРПОРАТИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ"!

20 Январь 2023

Когда первопроходцы делают заказ экскурсии, то специалисты Музея истории города Урай всегда теряются: что можно рассказать этим людям, когда они сами стояли у истоков добычи нефти и строительства города!
Но в основном такие сомнения проходят практически сразу! Общение с такой аудиторией всегда для нас интересно и позитивно! Как и было в этот раз! Ветераны бурения благодаря специалисту музея сами что-то вспомнили, ну и, естественно, поделились воспоминаниями из своей молодости!
 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ!
Если в ваше предприятие или учреждение приезжают гости из других городов, и вы хотели бы рассказать что-то интересное об Урае, то, конечно, вам необходимо привести своего гостя в Музей истории города Урай (микрорайон 2 дом 39/1, здание Культурно-исторического центра). А если уж у вас есть транспорт, то закажите обзорную автобусную экскурсию по городу или на исторический комплекс первого нефтепромысла "Сухой бор"!
МЫ ПРОВЕДЕМ ДЛЯ ВАС "КОРПОРАТИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ"! Вся информация по телефону: 89044829253.