Летние каникулы — прекрасная возможность для того, чтобы узнать что-то новое, интересное и познавательное!

10 Июнь 2021

Для тех, кто отправляется в летние поездки, это случится во время посещения новых мест, знакомства с природой, историей и архитектурой.
Ну а для тех детей, которые проводят лето в городе Музей истории города Урай проводит познавательно-развлекательные мероприятия и досуговые площадки.
Необычность таких мероприятий заключается в том, что она имеет музейную направленность, то есть все занятия, игры построены таким образом, чтобы были задействованы музейные экспонаты или музейная тематика.
Напоминаем, что досуговые площадки музей проводит на площади около Культурно-исторического центра по вторникам и четвергам с 14.00. до 16.00.