Два мероприятия для детей и три экскурсии по выставке Альфеи Мухаметовой "Картины нефтью"!

14 Сентябрь 2022

Продолжается познавательное мероприятие "Соберем портфель советского школьника", где дети на основе музейных фондов знакомятся с темой, как учились советские школьники! Напоминаю, что познавательное мероприятие проходит в течение всего сентября. Приглашаем ребят на мероприятие. Запись по телефону: 89519602690.
Дети приходят и на мероприятие "Трагедия не должна повториться", посвященное Дню борьбы с терроризмом. Самым эмоциональным моментом является то, что дети сами пишут свои пожелания о мире на голубях и приклеивают их на импровизированное дерево.
И весь день сегодня - экскурсионный. Учащиеся школ города и Урайского политехнического колледжа приходят в Музей истории города Урай на выставку Альфеи Мухаметовой "Картины нефтью"! Запись на групповые экскурсии осуществляется по телефону: 89527183092.