Друзья, информируем вас о режиме работы Музея в праздничные и выходные дни!

20 Февраль 2021

Вы можете посетить:

Историческая экспозиция.
За время ограничительных мероприятий в экспозиции появился новый интерактивный терминал и стенд с образцами кернов различных месторождений. На большом настенном поле закреплены образцы кернов. Рядом экран, нажав на нем определенную цифру керна, образец загорается, а на мониторе появляется подробная информация о данном образце керна. Теперь вы сможете подробнее познакомиться с кернами, благодаря которым геологи тщательно изучают определенное месторождение.
Посещение: входная плата - детский билет: 50 руб., взрослый билет: 100 руб., экскурсионное обслуживание: детский билет: 100 руб., взрослый билет: 200 руб. Существуют льготные категории граждан.

Выставка "По улицам Урая".
Выставка позволит посетителям прогуляться по старым улицам, с удивлением узнать о том, что центром города когда-то был район 4 школы, своими глазами увидеть, как рос и развивался Урай.
Представленные фотографии позволят совершить неторопливую прогулку во времени по улицам города сквозь десятилетия, остановиться перед интересными зданиями, а старожилам вспомнить дни юности.
Посещение бесплатное!

Ждем вас по адресу: микрорайон 2 дом 39/1 Культурно-исторический центр.

Телефон: 83467623396.

Рады видеть вас с друзьями и близкими в залах музея!