Что проходило на прошлой неделе в Музее истории города Урай?!

23 Январь 2023

К нам приходили ребята из Урайского комплексного центра социальной защиты населения, чтобы принять участие в мастер-классе!
К нам приходили инвалиды молодого возраста, чтобы также принять участие в мастер-классе!
К нам приходили ребята из Дома ребенка!
Мы открыли персональную выставку Веры Петровны Рогозиной "В мире рукоделия", которая будет экспонироваться в музее до 31 января!
Начался проект "Творческая Персона", в рамках которого будут проходить различные бесплатные мастер-классы. И первый мастер-класс провела автор выставки "В мире рукоделия"!
В музее прошли познавательные занятия для дошкольников по изучению истории родного края!
Стрелец Оксана Юрьевна, заместитель заведующего по музейной работе, приняла участие в совещании по обсуждению концепции развития музеев ХМАО-Югры в режиме ВКС на базе Музея Природы и Человека (г.Ханты-Мансийск).
В Учинском историко-этнографическом музее им. А.Н.Хомякова (п.Половинка) при сотрудничество с Музеем истории города Урай открылась персональная фотовыставка Антона Петрова "Очарованный странник".